节能项目

保标招标 > 节能项目 > 中标信息 > 朝阳北大街80号院节能改造项目—建筑安装工程中标候选人更正公示

朝阳北大街80号院节能改造项目—建筑安装工程中标候选人更正公示

· 2022-09-26
招标项目名称: 朝阳北大街80号院节能改造项目—建筑安装工程 招标项目编号: E1100000190203937001 公示名称: 朝阳北大街80号院节能改造项目—建筑安装工程中标候选人更正公示 公示编号: E1100000190203937001001003 公示内容:

原中标候选人公示中朝阳北大街80号院节能改造项目—建筑安装工程,未填写定标时间、地点及依据内容

现更正为:定标时间:2022年09月23日,定标地点:保定市公共资源交易中心第六评标室定标依据:集体议事法,其他内容不变。


否决投标单位及理由: 河北华城建设工程有限公司: 专家评审结果1:财务状况年份要求不符合招标文件要求;专家评审结果2:财务状况的年份要求不符合招标文件要求。;专家评审结果3:财务状况未按招标文件要求;专家评审结果4:财务状况年份要求不符合招标文件要求;专家评审结果5:财务状况的年份要求不符合招标文件要求;;; 河北金品建筑工程集团有限责任公司拒绝原因:未在规定时间内解密 保定赫然建筑工程有限公司拒绝原因:未在规定时间内解密 天津建总建设集团有限公司拒绝原因:未在规定时间内解密 河北友融建筑工程有限公司拒绝原因:未在规定时间内解密;专家评审结果1:财务状况年份要求不符合招标文件要求;专家评审结果2:财务状况的年份要求不符合招标文件要求。;专家评审结果3:财务状况未按招标文件要求;专家评审结果4:财务状况年份要求不符合招标文件要求;专家评审结果5:财务状况的年份要求不符合招标文件要求;; 提出异议渠道和方式: 招标代理:河北盛铭工程项目管理有限公司,招标代理联系人:刘志良,联系方式:0312-5914088;招标单位:保定市机关事务管理局,联系人:赵艳松,联系方式:0312-3088346 全部投标单位: 保定赫然建筑工程有限公司;天津建总建设集团有限公司;河北金品建筑工程集团有限责任公司;河北友融建筑工程有限公司;河北东川建设集团有限公司;龙嘉建设集团有限公司;河北中昂建筑工程有限公司;河北建设集团装饰工程有限公司;河北华城建设工程有限公司;河北晨然市政工程有限公司;河北中晔建筑工程有限公司;河北白云建工集团有限公司;保定市正高建筑工程有限公司; 公示开始时间: 2022-09-23 公示截止时间: 2022-09-27 开标时间: 2022-09-21 招标人名称: 保定市机关事务管理局 招标代理机构: 河北盛铭工程项目管理有限公司 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

文章推荐:

都兰县2023年既有建筑节能改造项目标段五中标候选人公示

察哈尔右翼后旗农村牧区冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目中标结果公示

年产70万件铁路节能环保设备及配件项目(二期) 工程

都兰县2023年既有建筑节能改造项目标段八中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易